Почему именно имплантаты XIVE

Стоит отметить, что импланты XiVE существуют на рынке более 15 лет. Производством имплантов XiVE занимается немецкая компания Dentsply Friadent. Говоря об имплантах XiVE, стоит упомянуть, что они отличаются высоким качеством и доступной ценой. Кроме этого, эти импланты обладают минимальным процентом отторжения, около 0.4 процентов. К примеру, средний процент неудачных операций с имплантами в мире составляет 2 процента.

Импланты XiVE виды
– тонкие импланты, которые объединены с абатментом. Их используют для моментальной имплантации. Такие импланты предназначены для введения в узкую костную ткань.

– стандартные импланты, которые используют для классического метода имплантации.

В результате высоких результатов работы, которые продемонстрировали исследователи компании Dentsply Friadent, в 2001 году появились импланты XiVE. Эти импланты обладали отличной первичной фиксацией в любой костной ткани. Спустя несколько лет, импланты XiVE были оборудованы технологией FRIADENT plus. Стоит сказать, что одновременно с усовершенствованием имплантов, разработчики и исследователи работали над созданием инструментов и оборудования, которое помогло было значительно упростить и ускорить работу с имплантами XiVE. Таким образом, специалисты компании Dentsply Friadent в 2008 году представили программу ExpertEase.

Особенность этой программы заключается в том, что она может представить заранее спрогнозированный результат проведения лечения.

Импланты XiVE преимущества
– срок приживления импланта значительно сокращен. В реале до двух раз меньше, чем срок приживления аналогичных систем.

– внешний слой импланта обладает пористой структурой. Уникальная технология позволяет растущим клеткам костной ткани проникать в структуру импланта, что дает возможность ему быстро стабилизироваться.

– абатменты отличаются не только большим выбором, но и другими факторами. Отдельно стоит выделить керамические абатменты, обладающие эстетическими свойствами.

– абатмент отличается универсализмом, то есть, идеально подходит ко всем диаметрам имплантов.

– костное ложе готовится к установке имплантов при помощи быстрой и практически безболезненной операции. Такая операция проводится с использованием современного оборудования и специальных инструментов.

– благодаря высокой первичной стабильности импланта, переходить к протезированию можно практически сразу.

– импланты обладают особой резьбой и специальным дизайном, за счет чего достигается надежная фиксация и плотное прилегание титановой конструкции импланта ко всем видам костной ткани.

Отдельно необходимо сказать о стоимости имплантов, они отличаются достаточно высокой ценой, однако эта цена за настоящее немецкое качество, кроме этого, импланты быстро адаптируются и срок лечения за счет этого минимизируется.

Открыть чат
1
Scan the code
Здравствуйте! Хотите записаться к нам на консультацию?
WordPress Lessons