Иван Дмитриенко пишет:

Спасибо врачам клиники. Мне сохранили зуб который в трех других клиниках хотели удалять. Дали гарантию один год и напоили вкусным кофе. Прекрасная клиника и врачи профессионалы. Ещё раз спасибо. Советую всем.

Отзыв #119
Источник отзыва - 2Gis

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons