Пользователь НаПоправку пишет:

Добрый день! Я удаляла зуб у Давыдова А.А., замечательной хирург. Руки золотые. Рекомендую попадать к нему. Врач с большой буквы! Благодарю Вас Алексей Анатольевич!!!

Отзыв #128
Источник отзыва - НаПоправку

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав грузовик.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons