Стас Каплан пишет:

Лечусь много лет всей семьёй. Которые лечил зубы лет 15 назад, все отлично стоит. Имплант поставил 7 лет назад, тоже все отлично. Дети счастливы и я тоже.

Отзыв #133
Источник отзыва - 2Gis

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав машина.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons