Valentina Ivanovna пишет:

Ребёнку нужно было срочно удалить молочный зуб, врачей боится жутко, но тянуть уже было некуда. В ВитаДент стоматолог человечный, професионал в своем деле, поговорил с дочкой, успокоил, максимально проникся к ней, ну и, конечно же, хорошо обезболил. В итоге, дочь ничего не почувствовала. Все довольны, зуб не болит, мама спокойна. Спасибо за Ваш труд ????

Отзыв #155
Источник отзыва - 2Gis

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав флаг.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons