Георгий Тарасов пишет:

Спасибо Девушкам стоматологам, пришли делать снимок, собрался почти весь персонал, так как всё что связано с зубами для нас страшно. Но благодаря профессионализму коллектива ,общими усилиями всё получилось и прошло успешно. Хороших клиентов и процветания клинике. Рекомендуем!

Отзыв #160
Источник отзыва - 2Gis

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав звезда.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons