Ginger пишет:

В этом году мне не довелось узнать стоимость лечения зубов в витаденте, а всё потому, что всё у меня отлично!

Спасибо за дельные советы по гигиене и хорошую работу до этого. Еще понравилось, что не навязывают профессиональную чистку. Стоматолог сама сказала, что такого налета, чтоб использовать профессиональную щетку нет. Вообще, по моим наблюдениям и отзывам знакомых, здесь делают только нужные манипуляции. Если они помочь не могут или вмешательство не обязательно — выдадут рекомендации, что делать дальше.

Отзыв #35
Источник отзыва - Flamp

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав самолет.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons