Yulia Belova пишет:

Приятная клиника, опытные врачи. Ходим всей семьей уже 15 лет. Спасибо за заботу, что вызываете на чистку каждые полгода. Проблем поэтому практически нет.

Отзыв #55
Источник отзыва - Flamp

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons