Anna Russkikh пишет:

Добрый день всем! Хочу поделиться приятным отзывом! Была в клинике у доктора Ксении Валерьевны. От предыдущего места лечения оставались жалобы, в частности, сильная чувствительность. И мне ничем не могли помочь, так и сказали, что нет лечения, со временем пройдет, ждите. Однако, Ксения Валерьевна помогла на первом же приёме. Как только я оказалась на улице, поняла, что могу вдыхать прохладный воздух!!!???? Счастью не было предела! Так же наметили план лечения других проблем с зубами. Очень благодарна, рекомендую????????

Отзыв #64
Источник отзыва - 2Gis

    Поделитесь своим мнением о нашей клинике!

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав чашка.

    Мы также будем рады Вашим отзывам на любом из этих сайтов:

    Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, на использование cookie-файлов и обработку данных с использованием систем аналитики (Яндекс Метрика). Вы можете запретить cookies в настройках браузера.
    Принимаю
    WordPress Lessons